Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны, Рианна > Рианна и Крис Браун веселились в одном и том же клубе

Поклонники Рианны и Криса Брауна всполошились: барбадосскую певицу и её бывшего агрессивного бойфренда заметили в одном и том же нью-йоркском ночном клубе Up & Down. Не секрет, что интерес рэпера и певицы друг к другу не угасал, несмотря на то, что расстались они не самым лучшим образом, да и бывал между ними всякое.

hh1_original

Рианна-горячая кровь прибыла на вечеринку в тёплом худи, пальто и.. сандалиях, открывавших все татуировки на её стройных ножках, Крис был одет гораздо теплее. Очевидцы утверждают, что вместе с Брауном была его давняя подружка Ванесса Варгас, с которой они держались за руки.
Публика затаила дыхание: все ждали, когда же бывшие любовники встретятся глазами, но снаружи клуба этого не произошло – и Рианна, и Крис прибыли с разницей в несколько минут. Однако, внутри клуба они наверняка пересеклись.
Напомним, что ради второго шанса от Ри-Ри рэпер даже бросил свою возлюбленную модель Карруче Тран, однако попытка №2 успехом не увенчалась и влюблённые снова расстались. Поклонники барбадосской певицы осуждали её за страсть к мужчине, избивавшему её, однако Рианна ничего не могла поделать – у неё влечение к этому тирану.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий