Вы находитесь здесь: Главная > Дрейк, Персоны, Рианна > Рианна и Дрейк снова расстались

Уже семь лет Рианна и Дрейк встречались и расставались. Их незаконченный роман прервался в очередной раз, но что-то подсказывает, что и это – не жирная точка в их отношениях. О том, что певица и певец снова не вместе, сообщили многочисленные друзья пары.

rihanna-drake-split-zoom-4e7dd690-b3f6-4dd8-a0bc-cd3bf6e91469

«Она просто не готова к серьёзным отношениям, не хочет быть связанной с кем-то. Они всегда были и будут близкими друзьями. Вполне возможно, что когда-то они ещё будут вместе, но не сейчас» — рассказал инсайдер.
Лишь в прошлом месяце Рианна и Дрейк официально подтвердили свой роман.
«Они вместе, и он очень сильно её любит» — говорили их друзья в то время. Очевидно, это тот случай, когда он любит, а она позволяет себя любить.
Познакомились Рианна и Дрейк в 2005 году. Тогда артистка снимала свой первый клип на песню «Pon de Replay» в ресторане в Торонто, где Дрейк работал ди-джеем. Год спустя они уже записли несколько совместных синглов.
Напомним, что в своих чувствах Дрейк признался в Августе, вручая барбадосской певице награду Michael Jackson Video Vanguard Award. Тогда он заявил, что любит её с 22 лет. Уже на следующий день парочка сделала себе одинаковые татуировки – изображения акул (незадолго до этого в океанариуме Торонто Дрейк купил Ри-Ри плюшевую акулу).

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий