Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Рианна, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи > СМИ: Рианна беременна

Следом за новостями о возможной беременности 48-летней Джулии Робертс, западные СМИ сообщают, что еще одна знаменитость, возможно, находится в интересном положении.

На этот раз речь идет о представительнице мира музыки – Рианне.

Рианна

Информационный портал MediaTakeOut, со ссылкой на своих проверенных источников, сообщает, что беременность РиРи практически стопроцентная, и вот почему.

Дело в том, что на протяжении нескольких недель барбадосская красавица отказывается от таких привычных для себя алкоголя и табака, а также более не соглашается на то, чтобы выкурить «косячок», что раньше Рианна позволяла себе регулярно.

В пользу беременности певицы говорит и тот факт, что ее фигура в последнее время немного видоизменилась. На последнем концерте в Ванкувере у РиРи просматривается небольшой животик.

На данный момент предполагаемыми отцами ребенка можно считать двоих мужчин – Дрейка и Леонардо Ди Каприо.

Ждем комментариев от певицы или ее представителей, а тем временем напоминаем, что на прошлой неделе она презентовала новый достаточно откровенный клип на композицию «Needed Me», которая является частью восьмого альбома Рианны «Anti».

Всего за 5 дней ролик посмотрели более 11 миллионов пользователей Сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий