Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо ДиКаприо, Персоны, Рианна > Рианна и Леонардо ДиКаприо зажгли на вечеринке Coachella

В этот уик-энд на долгожданном фестивале Coachella встретились две звезды –– барбадосская певица Рианна и голливудский актёр Леонардо ДиКаприо. Любители «повисеть» на горячих вечеринках встретились на вечеринке Neon Carnival.

rihanna-1024

28-летняя поп-звезда и 41-летний оскароносный актёр, вероятно, хотели, чтобы их встреча осталась незаметной, однако разве это возможно? На музыкальный фестиваль съезжаются едва ли не все звёзды мирового шоу-бизнеса, и папарацци здесь находятся на каждом углу.
Певица прятала свои глаза за большими солнцезащитными очками, а Лео решил затеряться в толпе и натянул на голову бейсболку.
«Лео проскользнул на вечеринку инкогнито и сразу отправился танцевать, подпевая песню «No Scrubs». Он знал каждое слово! За соседним столиком веселилась Рианна в компании своих подружек. Лео подошёл к ней, чтобы поздороваться. Остаток вечера они веселились в компании друг друга» — рассказал очевидец.
Напомним, что Лео и Рианне уже не раз приписывали роман, хотя пара так и не обозначила свои отношения. Так, в прошлом году ДиКаприо даже помог подружке организовать вечеринку по поводу её дня рождения.
К слову, уже совсем скоро Рианна отправляется в мировое турне Anti, и первый концерт состоится в Виннипеге, Канада.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий