Вы находитесь здесь: Главная > Manolo Blahnik, Персоны, Рианна > Рианна выпустила линию обуви для Manolo Blahnik

Барбадосская певица Рианна продолжает свои эксперименты в модной индустрии. Она уже создавала капсульную коллекцию для спортивного бренда Puma, а теперь представила результат творческой коллаборации с известной маркой Manolo Blahnik.

Маноло Бланик и Рианна

Маноло Бланик и Рианна

Как и героиня сериала «Секс в большом городе» Кэрри Бредшоу, которая возвела любовь к этому бренду в культ, Рианна является давней поклонницей Manolo Blahnik. Папарацци не раз отмечали на стройных ножках Ри-Ри обувь этой марки как на красной дорожке, так и в повседневной жизни. Красота и удобство стали главными критериями выбора обуви певицы, так что предложению совместного творчества Рианна была несказанно рада.
Новая капсульная коллекция под названием Denim Desserts представлена в шести видах обуви, созданной из денима, либо в цветах, напоминающих его. Цены на обувь новой коллекции немного кусаются – от 895 до 995 долларов за пару.

4032016rihanna_10 4032016rihanna_1 4032016rihanna_2 4032016rihanna_9
«Когда я встречу на улице девушку в обуви из моей коллекции, мне будет искренне жаль её.. Я побегу за ней с криками: «Стойте! Кто вы? Где вы взяли эту обувь? Давайте сделаем селфи!»» — рассказала Рианна.
К стати, случиться это может уже совсем скоро, поскольку новая коллекция будет представлена в сетевых магазинах Лондона, Нью-Йорка и Гонг-Конга уже пятого мая.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий