Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна > Из-за Кендалл Дженнер Рианна отказалась участвовать в шоу Victoria’s Secret?

Вчера мы сообщали, что актриса Рэбел Уилсон отказалась вручать награду MTV VMA вместе с Кендалл и Кайли Дженнер, признанных «самыми влиятельными подростками». Считая их «поверхностными пустышками», Уилсон поднялась на сцену в гордом одиночестве.

jourdan-dunn-rihanna-victorias-secret-gty-lead-1
Сегодня стало известно, что своё шоу в модном показе Victoria’s Secret внезапно отменила и барбадосская певица Рианна. Об этом стало известно из сообщений модели Джордан Данн. Девушка, видимо, обиженная, что её променяли на Кендалл Дженнер, даже опустилась до оскорблений.
«Я чувствую себя замечательно, что мне не придётся участвовать в шоу BS.. Ой, простите, я хотела написать VS. Тем более, что и Рианны там не будет» — написала Данн на своей страничке в социальной сети.
Сообщение модели, три года подряд участвовавшей в модном показе, вызвали волну обсуждения. Многие пользователи уверены, что причиной отказа Рианны является участие в шоу Кендалл. Надо сказать, что разговоры о «не заслуженности» славы Дженнер, покорившей мировые подиумы, разгораются не впервые. Несколько месяцев назад несколько моделей даже ополчились против неё, написав «гневное письмо». Но собака лает, а караван идёт. Из-за злопыхателей от своей мечты она отказываться точно не будет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий