Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Рианна, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Элли Голдинг > Элли Голдинг заменит Рианну на показе Victoria’s Secret

8 декабря состоится показ новой коллекции белья от Victoria’s Secret. О будущем шоу уже было много сказано и пересказано. К примеру, мы уже знаем имя модели, которая в этом году наденет Fantasy Bra, мы знаем имена новых «ангелочков», которые присоединятся к старожилам шоу Алессандре Амбросио, Адриане Лиме, Кэндис Свэйнпол и т.д.

Сегодня нам стало известно, что участие в шоу также примет младшая сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер, а также подруга 20-летней модели Джиджи Хадид.

Как оказалось, планы даже такого масштабного и продуманного до мельчайших деталей шоу могут меняться. Музыкальными гостями показа должны были стать Селена Гомес,  The Weeknd и Рианна. Но, совершенно неожиданно для организаторов, РиРи, которая провела с Victoria’s Secret несколько дефиле, отказалась приниматься участие в юбилейном. Вместо Рианны теперь на «язык» поднимется Элли Голдинг. Как рассказали представители барбадосской певицы, она отказалась от участия в шоу из-за своей невероятной занятости и подготовке нового альбома к релизу.

rihanna-and-ellie-goulding

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий