Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна > Бывший публицист Рианны рассказал о специально выдуманных слухах

Все секреты раскрыты. Джонатан Хэй, бывший публицист барбадосской певицы Рианны признался, что специально распускал слухи о том, что Джей-Зи изменяет с ней своей жене Бейонсе. Это надо было для того, чтобы подогреть интерес к синглу «Pon де Replay».

1445634890_rihanna-jay-z-beyonce-article

«Пиар-трюк, идея которого возникла в моей голове, едва не погубил брак Бейонсе и Джей-Зи, и мне очень жаль. Я приношу свои искренние извинения, но должен сказать, что это был вынужденный шаг, от отчаяния. Честно говоря, я не думал, что это сработает – слишком уж невероятными казались эти слухи..» — рассказал Хэй.
Признание далось ему нелегко. К искреннему признанию его побудил выход новой биографии Бейонсе, которую для неё пишет Рэнди Тараборелли.
«Вся эта ситуация для меня – большая неловкость. Признаться, сейчас я занимаюсь проектами своего лейбла Urban Hitchcock и плотно сотрудничаю с Бейонсе и Джей-Зи. Надеюсь, на наших отношениях это никак не отразится» — рассказал Джонатан.
Напомним, что слухи об изменах жене Джей-Зи с Рианной появились в 2005 году и с тех пор регулярно подогреваются журналистами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий