Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна > Рианна планирует основать собственную косметическую линию

Барбадосская певица Рианна заявила, что готова к созданию собственной линии косметических средств. Артистка призналась, что косметика и макияж занимают огромную часть её времени и она знает эту тему очень хорошо, чтобы дать начало собственному бренду.

_fe85106e

«Я бы очень хотела создать косметическую марку. Это огромная часть моей жизни, моей карьеры, она важна в каждом видео, для каждого выхода в свет или появления на красной дорожке. За столько лет я так хорошо изучила косметику, что могу основать собственную линию» — сказала 27-летняя Рианна изданию WWD.
Напомним, что на днях Ри-Ри выпустила свой парфюм. это уже седьмой аромат, в создании которого участвует певица.
Некоторое время назад она сотрудничала с известным спортивным брендом Puma и выпустила линию одежды. Как позже призналась Рианна, ей понравился весь процесс от начала и до конца.
«Я не знаю, как так получается. Я провожу за работой столько времени, сколько могу себе позволить. Каждый проект для меня – как ребёнок, я отдаю ему лучшее, что есть во мне» — сказала артистка.
Создание парфюма певица сравнила с созданием нового альбома: «Все ароматы разные, в них разные ноты, ингредиенты. Каждая песня рассказывает какую-то свою историю и у каждого запаха она также своя. Последний, например, RiRi – очень весёлый, женственный, флиртующий. Я хотела создать что-то для молодых девушек. Он розовый, волнующий, очень удачный».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий