Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Рианна, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рианна презентовала новый клип и стала абсолютным рекордсменом в мире музыки

После публикации постеров и тизеров клипа на новую песню «Bitch Better Have My Money», Рианна наконец-то презентовала видео целиком.

О том, что ролик уже появился в сети в открытом доступе, 27-летняя исполнительница сообщила на своей странице в твиттере.  В сообщении РиРи призналась, что идею клипа разрабатывалась на протяжении 8 месяцев, именно потому его премьера была настолько для нее волнительной.

Всего видео длится 7 минут. Режиссером клипа стала сама Рианна.

Ее видео, к слову, получилось сексуальным и отталкивающим одновременно: кровавые сцены чередуются здесь с откровенными, девушки модельной внешности с дерзкими рокершами, шикарные особняки с дешевыми мотелями. Сама Рианна в клипе предстает в роли злобной мстительницы, которая нещадно убивает своих должников. Ролик начинается с того, что певица в образе сумасшедшего фокусника крадет из особняка богатой леди ее владелицу, а заканчивается сценой, когда певица купается в зеленых купюрах совершенно голая.

Кстати, отметим, что на днях выяснилось, что Рианна стала абсолютным рекордсменом в музыкальном мире. В общей сложности тираж композиций РиРи в Интернете перевалил за 100 миллионов.

«Золотом и Платиной мы отмечаем достижения артистов в индустрии, — говорит Кэри Шерман председатель и исполнительный директор RIAA. – На протяжении 60 лет мы вручаем артистам награды, и это уникальная возможность быть причастными к тому успеху, которого достигла Рианна».

Следом за Рианной с результатом в 88 миллионов идет Тейлор Свифт. На третьем месте разместилась Кэти Перри со своими 79 миллионами.

riri2072015-2

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий