Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна > Рианна основала собственный бренд

Барбадосская певица Рианна не может остановиться в своём творчестве и пробует всё новые и новые грани. Не так давно с дизайнером Джеки Эйш она выпустила коллекцию флэш-тату – наклеек, имитирующих татуировки, а сегодня стало известно, что амбиции артистки заходят на вершину модной индустрии.

The 56th Annual GRAMMY Awards - Pre-GRAMMY Gala And Salute To Industry Icons Honoring  Lucian Grainge - Show NBA All-Star Game 2015
Как стало известно, Рианна решила продолжать свои начинания в качестве дизайнера и даже готова ради этого ненадолго оставить музыкальную карьеру. А чтобы всем стало понятно, что намерения у неё более, чем серьёзные, даже основала собственный бренд $CHOOL KIlls.
Инсайдеры утверждают, что пока речь идёт всего лишь о коллекции аксессуаров, в основном, сумках и кошельках. Если всё пройдёт гладко, Рианна выпустит дебютную коллекцию одежды.
«Ри всё также влюблена в музыку, просто сейчас ей хочется чего-то нового» — говорят инсайдеры.
Напомним, что не так давно певица также выпустила собственную линию одежды в сотрудничестве с маркой River Island, и это так пришлось ей по вкусу, что она задумалась о собственном бизнесе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий