Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Рианна > Рианна поплавала с акулами для Harper’s Bazaar

Ради эффектной фотосессии для журнала Harper’s Bazaar фотограф Норман Джин Рой предложил Рианне рискнуть жизнью. Но Рианна девушка не их пугливых, потому, надев лишь купальник, с радостью согласилась…поплавать с акулами. Фотоотчет своего подвига РиРи опубликовала в микроблоге Instagram. Должны сказать, снимки получились действительно завораживающими.

Снивамок

Напомним, несколькими днями ранее певица представила миру клип на совместную песню с сэром Полом Маккартни и рэпером Канье Уэстом. «Это первая песня из моего нового альбома, которую фанаты могут услышать и первое видео, которое увидят», — сказал певица, презентуя клип.

Простую и душевную песню артисты решили «проиллюстрировать» лаконичным черно-белым видеорядом. Сюжет клипа прост: Рианна и Канье Уэст исполняют свои сольные партии, а Пол МакКартни играет на гитаре. Впрочем, когда в кадре такие большие артисты, необходимость придумывать дополнительные «фишки» и спецэффекты отпадает. Примечательно, что видео, режиссерами которого стали фотографы Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин, снято в квадратном формате — так, как если бы его собирались опубликовать в Instagram.

Отметим, «FourFiveSeconds» — главный сингл восьмого студийного альбома барбадоской красавицы.

Сницукмок Снцукимок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий