Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна > Пьяного отца Рианны выгнали с благотворительного вечера

Родителей не выбирают, зато теперь знаменитая барбадосская певица Рианна будет тщательно выбирать мероприятия, на которых она сможет появиться с родителями, в частности, с отцом. На днях состоялось ежегодное благотворительное мероприятие Diamond Ball, которое традиционно организовала певица. Не пропустил балл и отец певицы, который, однако, не задержался надолго.

Rihanna's 1st Annual Diamond Ball Benefitting The Clara Lionel Foundation (CLF) - Arrivals Rihanna's 1st Annual Diamond Ball Benefitting The Clara Lionel Foundation (CLF) - Arrivals
Рональд Фенти (так его зовут) заявился на вечеринку в уже изрядном подпитии, и в итоге охрана вынуждена была выдворить его из заведения не взирая на кровное родство с организатором вечера.

20141912-rihanna-4 20141912-rihanna-5
Не секрет, что Рианна долгое время боролась с пьянством отца, однако пока «зелёный змий» побеждает в схватке с ним.
Рональд, тем не менее, недоумевает, почему же вечеринка закончилась для него, не начавшись.

20141912-rihanna-2
«Я всего лишь успел немножко постоять на красной дорожке и перекинутся несколькими словами со знаменитостями. После того, как я оступился и упал, охрана подбежала ко мне и буквально вынесла на руках оттуда. Я даже дочь увидеть не успел» -недоумевает отец Рианны. Примечательно, что за развесёлого родственника не вступились ни мать артистки, ни её братья, которые также присутствовали на званом вечере.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий