Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна > Рианна выпустит свой первый мужской парфюм Rogue Man

Красотка Рианна уверенна, что знает вкусы мужчин, именно потому барбадосская певица решила выпустить новый аромат. Но предназначаться, он будет е женщинам, а сильному полу.

20140208-www 20140208-www99

Уже в сентябре парфюм Rogue Man можно будет приобрести любому желающему. Рианна уже даже успела сняться для рекламной кампании нового аромата. На снимках с рекламного фотосета Ри-Ри нежно обнимает симпатичного молодого человека, руки которого просто зарисованы татуировками.
О выпуске нового парфюма певица сообщила через свою страницу в Твиттер. Она поместила снимки с рекламной кампании и подписала их: «Дамы!! В сентябре вы должны просыпаться с мужчиной, который будет пахнуть вот так!! Этот безумный аромат возбудит у вас желание украсть его футболку».
Напомним, что женский парфюм Rogue увидел мир год назад, и даже успел стать ароматом года по версии FiFi Awards. А в начале летя рекламные постеры в Рианны, где она позировала в нижнем белье поместили только в места, недоступные для детей, поскольку от некоего сердобольного мужчины поступили жалобы на то, что такая реклама может развращать молодёжь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий