Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна, Чарли Шин > Обида Чарли Шина на Рианну стала причиной Твиттер-войны

Неприятная ситуация случилась между голливудским актёром Чарли Шином и популярной певицей Рианной. О ней рассказал сам раздосадованный актёр на своей странице в Твиттере вчера вечером, 22 мая. Так получилось, что звёзды попали в одно время в одном месте, а именно в один ресторан, правда, в разных компаниях, но Рианна отвергла предложение Чарли познакомиться с его будущей женой Скотти Шин.

61a82813a270ecc45acde9c8110fefda

«Я, моя невеста и несколько её подружек праздновали день рождения Скоттин в одном ресторане. Оказалось, здесь же присутствовала и Рианна. Я отправил ей просьбу присоединиться к нашей компании, хотя бы ненадолго, поскольку моя невеста является огромной фанаткой творчества Рианны. Она ответила, что вокруг слишком много папарацци, так что «это невозможно в это время». В это время? В ЭТО ВРЕМЯ? позволь предположить, когда же звёзды станут таким образом, чтобы наши графики так сошлись?».
48-летний актёр был обескуражен таким отказом, а его невеста расстроилась.
«Для меня отказ Рианны ничего не значит, но Скоттин не пофиг. Она получила не лучшие ощущения в день своего рождения. Извините, что мы не такие крутые, как ПРИНЦЕССА (уместнее сказать «деревенская дурочка»)» – негодовал актёр.
Дальше-больше. Шин решил пройтись и по внешнему виду певицы, а именно высмеял её розовый парик: «Хэллоуин не так скоро, как тебе кажется, но хорошо, что ты уже запаслась этим жутким париком и тестируешь его на публике.Дождёмся того времени, когда ты будешь не так популярна, это всегда случается с такими заносчивыми, как ты. Знай, что мы были рады, что с тобой НЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ.. наверное, те 84 секунды, которые тыне провела с нами, ты поправляла свой жуткий парик перед выходом».

ace87c5c4a4635dc7a040716bd2e0751
Рианна не стала молчать и поместила в Твиттер во такой снимок с подписью «Если эта старушка не достанет свой памперс..»
Чарли ответил: «Дорогая мисс Ри (у тебя даже фамилии нет, наверное, английский – не твой родной язык). Спасибо, что изобразила меня в виде королевы, мне это льстит. А теперь сделай милость королеве, иди приберись в темнице, только опасайся пауков и крыс, они тебя заждались».
В этот раз Рианна просто отправила снимок, на котором было написано: «Когда что-то меня нервирует, я просто приказываю себе расслабиться и не обращать внимания».

f1a843beda7c59849ef4ea100dae4ac2
Твой ход, Чарли!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий