Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дрейк, Музыка, Персоны, Рианна > Дрейк подарил Рианне кольцо за 42 тыс.долларов

Похоже, отношения рэпера Дрейка и барбадосской красавицы певицы Рианны достигли нового уровня. Как сообщают источники, приближенные к исполнителю, несколько дней назад Дрейк преподнес своей возлюбленной весьма оригинальный подарок – кольцо с желтым бриллиантом. Ориентировочно, цена данного презента варьируется в районе 40-45-ти тысяч долларов. Друзья пары утверждают, что певица была в восторге от подарка, который Дрейк преподнес ей в знак любви. «Сейчас рэпер даже корректирует свой гастрольный график, чтобы провести с Рианной как можно больше времени. Их отношения становятся все более серьёзными» – утверждают друзья исполнителя.

Стоит отметить, что пара действительно выглядит счастливой, их все чаще можно заметить в компании друг друга.

Знакомые влюбленных даже предполагают, что в скором времени Дрейк сделает Рианне предложение начать присматривать недвижимость для того, чтобы в будущем туда вместе переехать.

Напомним, сообщение о том, что Рианна и Дрейк – пара появилось всего несколько недель назад. Папарацци удавалось подловить исполнителей держащимися за руки в Лондоне. Также предположения окружающих о том, что звезды вместе подтвердились и после церемонии MTV Movie Awards. Один из присутствующих утверждает, что после выступления с Эминемом «Рианна сразу же подбежала к Дрейку, прыгнула ему на руки и крепко поцеловала».

Стоит отметить, что ранее Рианна была в длительных отношениях с певцом Крисом Брауном, но эта связь не привела барбадосскую красавицу ни к чему, кроме разочарования.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий