Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Персоны, Рэйф Файнс > Триумф Волдеморта – трибьют Рэйфа Файнса на кинофестивале в Нью Йорке

В Линкольн-центре состоялся трибьют Рэйфа Файнса – второй персональный гала-вечер в рамках кинофестиваля в Нью Йорке. 2 октября таким же образом чествовали Кейт Бланшетт, теперь же наступил через актера, который более всего запомнился ролями в “Грозовом перевале”, “Списке Шиндлера” и серии о Гарри Поттере. Также в рамках гала-вечера состоялся показ нового фильма с участием Файнса – драмы “Невидимая женщина”.

Виновник торжества, который, кстати, является посланник доброй воли ЮНИСЕФ, очень обходительно вел себя с присутствующими дамами. Особенно он нежничал с валлийкой Джоэнной Скэнлэн, которая была его экранной женой в “Невидимой женщине”. Кроме нее, на трибьют пожаловала звезда “Ходячих мертвецов”, актриса и драматург Данай Гурира, которая отвлекала на себя внимание фотографов, блистая в сексапильном красном платье. Впрочем, они не забывали снимать и другую гостью, далекую от киноиндустрии и рядовому зрителю почти неизвестную – поэта, музыканта, “маму” интеллектуального панка Патти Смит, которая, как обычно, не изменяла мужскому стилю. Появление Патти на гала-вечере Файнсса, отчасти, подтверждает и славу Файнса как интеллектуала, заслужившего уважение за пределами шоу-бизнеса. Кстати, у Рэйфа один из самых высоких IQ среди известных актеров.

Рэйф Файнс собственной персоной

Данай Гурира

Рэйф Файнс и Джоэнна Скэнлэн

Улбычивая Джоэнна без Рэйфа

Патти Смит

Данай Гурира и Джон Ридли

И снова Рэйф

Тень на фото напоминает о Волдеморте

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий