Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рассел Кроу, Стив Ирвин, Терри Ирвин > Вдова Стива Ирвинса встречается с Расселом Кроу

Вдова погибшего от электрического ската исследователя Стива Ирвина Терри Ирвин наконец-то оправилась от своей потери. Женщина готова к новым отношениям, и многим станет понятно почему – её избранником стал никто другой, а голливудский актёр Рассел Кроу.

crocodile-hunter-steve-irwin-wife-russell-crowe-dating-relationship

После нескольких месяцев тайного романа пара «больше не может скрывать свои отношения», и наконец решили открыть всем свою любовь. Об этом рассказал источник, приближённый к Терри, близко знакомый с её покойным супругом. По его мнению, Ирвин, который трагически погиб в сентябре 2006 года, «не одобрил бы того, что его жена стала абсолютно другой женщиной» и встречается с другим мужчиной. Терри также воспитывает двоих детей, рождённых в браке с Ирвином (им сейчас семнадцать и двенадцать лет, соответственно).
Тем временем Кроу всё ещё официально женат на матери своих сыновей Чарльза и Теннисона Даниэль Спенсер. Пара уже несколько лет не живёт вместе, однако до развода дело так и не дошло.
«Стив пропагандировал ценности австралийской семьи. Он бы перевернулся в гробу, если бы узнал, что у Терри роман с женатым мужчиной, тем более, он дружил с Расселом. Теперь Кроу и вдова Стива попрали все его идеалы» — рассказал инсайдер.
«Рассел был всегда близок с семьёй Стива. Он поддерживал Терри и помогал детям погибшего. Он и сам не понимает, в какой момент отношения с Терри стали романтичными. На самом деле они очень похожи. Их взаимная любовь была лишь вопросом времени. Ни для кого из близких это не стало сюрпризом» — рассказал другой источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий