Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Рассел Кроу > Рассел Кроу не может получить австралийское гражданство

50-летний уроженец Новой Зеландии Рассел Кроу отчаялся получить австралийское гражданство. Актер, который работает преимущественно в Голливуде, но уже достаточно долгое время проживает в Австралии, несколько раз подавал документы на оформление гражданства, но каждый раз получал отказ. Как говорит Кроу, причиной тому то, что правительство постоянно меняет закон для новозеландцев.

«Неважно как долго ты живешь в стране, если ты не находился на территории Австралии в период с 2000 по 2002 год, ты не можешь получить гражданство», — говорит актер. Кстати, именно в тот период Кроу был занят на съемках в США.

Подобные законы возмущают Рассела. Как говорит представитель артиста, Кроу считает, что сделал больше, чем коренные австралийцы, потому как даже агитировал население во время выборов премьер-министра.

«Я был признан одни из 50 сокровищ Австралии, – говорит звезда «Ноя». – Мое лицо печатают на марках…никого больше не удостоили такой чести, кроме королевы, конечно. Так что, отказы беспочвенны». Кроме того актер является совладельцем одной из старейших команд по регби South Sydney Rabbitohs.

905913_636x357

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий