Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рассел Кроу > Рассел Кроу не хочет, чтобы сыновья видели, что у него роман

Голливудский актёр Рассел Кроу, звезда недавно вышедшего фильма «Ной». Импозантному мужчине очень трудно завести роман, поскольку он не желает, чтобы его сыновья Чарльз (10 лет) и Теннисон (7 лет), видели его с кем-то кроме их матери, бывшей жены Рассела Даниэль Спенсер.
Во время вечернего ток-шоу Graham Norton Show’ last night 4 апреля, Рассел сказал: «На мне лежит ответственность за моих сыновей и я хочу, чтобы у них сложилось впечатление, что их мама – самая замечательная женщина в мире. Я не хочу, чтобы они видели меня состоящим в романтических отношениях с кем-то, кроме их матери. Я не настаиваю, что так будет всегда, просто хочу, чтобы сейчас это было так».

RussellCrowe
Напомним, что 49-летний актёр расстался с Даниэль в 2012 году после девяти лет счастливого брака, и, несмотря на то, что он не раз намекал на возможность возвращения в круг семьи, с момента расставания с супругой у него было множество кратковременных отношений.
Так, два года назад Рассел начал встречаться с бывшей супругой Билли Джоэла Кейти Ли, парочка была замечена у камина в New York’s Greenwich Hotel, кроме того, Кроу видели флиртующим с Натальей Имбрульей на торжественной церемонии вручения наград Киноакадемии в Лос-Анджелесе в прошлом году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий