Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Райан Рейнольдс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, татуировки > Поклонник Райана Рейнольдса набил его имя на неожиданном месте

Татуировкой знаменитости в наше время уже никого не удивить. Многие остаются верными классике и набивают, пожалуй, самую распространенную тату – портрет Мэрилин Монро. Но есть люди более оригинальные, как, например, 18-летний парень по имени Дастин.

На пятой точке молодого человека теперь навсегда останется Райан Рейнольдс. И это не шутка!

райан рейнольдс новости шоу-бизнес

На левой ягодице Дастина разместилось имя и фамилия звезды «Дэдпула». Причем выполнено оно в цветном варианте. Вот, что сам парень рассказал о своем нательном рисунке: «Набить имя Райана я решил после того, как увидел комментарий Рейнольдса к одной из моих публикаций в Twitter. Я ему тогда честно написал: «Круто, что мой любимый актер читает меня. Теперь я просто обязан сделать татуировку с твоим именем». Буду ли я сожалеть о сделанном? Вряд ли! Это же так весело».

Кстати, снимком новой татуировки Дастин поделился с пользователями сети: в Twitter он опубликовал фото, где сразу же получил массу хвалебных и поддерживающих комментариев. «Смелый шаг»; «Вот это любовь – это я понимаю», — писали юзеры.

А что об этом думаете вы?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий