Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэдпул, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Райан Рейнольдс, Росомаха, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хью Джекман > Хью Джекман передумал прощаться с Росомахой

Исполнению роли Росомахи Хью Джекман посвятил 16 лет и в этом году все должно закончиться, когда на большие экраны выйдет спин-офф «Людей Икс» — «Логан».

Джекман уже не раз говорил, что его участие в знаменитой франшизе перестало быть таким же зрелищным и необычным, потому пришло время уходить. Но просто так покинуть ряды мутантов Хью не сможет, а все из-за Райана Рейнольдса. Звезда «Дэдпула» настаивает на том, чтобы Джекман еще раз примерил «когти».

[m.

В интервью Variety Хью Джекман признался, что рассматривает возможность съемок совместного фильма о Дэдпуле и Росомахе: «Я колеблюсь, потому что вижу, что это было бы идеальное сочетание. Но, возможно, время сейчас не подходящее».

Пока Хью думает, Райан переживает о том, все ли он сделал для того, чтобы заинтересовать коллегу новым проектом: «Не знаю, смогу ли я заставить его изменить решение. Все дело в аудитории: я хотел бы, чтобы сами зрители вдохновили Хью вернуться на один фильм».

Надеемся, Джекман все-таки поддастся уговорам и вместе с Рейнольдсом они снимут действительно стоящее кино.

Ранее Райан Рейнольдс целовался с Эндрю Гарфилдом на церемонии вручения «Золотого глобуса».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий