Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, Райан Рейнольдс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильм > Райан Рейнольдс снимется в научно-фантастическом фильме о Марсе

Долгожданный рывок в карьере Райан Рейнольдса наконец-то произошел. Съемки в экранизации комикса о Дэдпуле принесла большую популярность голливудскому красавчику и теперь по востребованности он может посоревноваться с ТОПовыми артистами «холмов».

Как стало сегодня известно, Рейнольдс получил интересное предложение сняться в новом фильме, в котором пойдет речь о путешествии на Марс.

Райан Рейнольдс снимется в научно-фантастическом фильме о Марсе

Западные СМИ сообщают, что Райан уже ведет переговоры со студией Skydance Productions об участии в их новом проекте, который называет «Жизнь».

Сценаристами научно-фантастического фильма выступают авторы «Дэдпула» Пол Верник и Ретт Риз.

В картине речь пойдет о команде космонавтов Международной космической станции, которые после взятия образца с Марса, обнаруживает, что он подает признаки жизни и оказывается умнее, чем все ожидали.

Решение об участии в фильме Рейнольдс пока что не принял.

Отметим, что «Жизнь» может оказаться таким же успешным, как и «Дэдпул» — фильм, который сейчас активно обсуждается критиками и зрителями.

Неожиданно для многих проект с участием Райан нашел отклик в сердцах киноманов и даже сумел побить рекорд седьмой части «Звездных войн» по кассовым сборам в премьерную неделю.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий