Вы находитесь здесь: Главная > Ленинград, Персоны, Райан Рейнольдс, Сергей Шнуров > Райан Рейнольдс поздравил российский студентов и процитировал новую песню «Ленинграда»

Вот это поворот! Голливудский актёр Райан Рейнольдс , который сейчас находится в Москве и занимается продвижением своего нового фильма «Дэдпул», приобщился к местной культуре и познакомился с творчеством Сергея Шнурова и группы «Ленинград».

_9aa82fc7
«Парни, а особенно девчонки, поздравляю вас с Днем студента! Девочки, вас особенно, желаю вам лабутенов, на*, к офигительным штанам! Так, @shnurovs?» — написал он на своей страничке в Инстагарме.
Блокбастер «Дэдпул» появится в российском прокате 11 февраля. В ленте речь идёт о спецназовце Уэйде Уилсоне (он же Дэдпул), который попал под военный эксперимент и получил возможность к регенерации (как Росомаха). На протяжении фильма главный герои ищет злодея, сломавшего ему жизнь.
А вот новый клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» держится в томе российского iTunes уже неделю. Уже сейчас на YouTube видеоролик просмотрели свыше 17 миллионов зрителей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий