Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Райан Рейнольдс > Актер Райан Рейнольдс переживает, что первым словом его дочери может быть ругательство

Бери себя в руки, Райан. Голливудский актёр Райан Рейнольдс , который вместе с супругой Блейк Лайли воспитывает дочь Джеймс, очень переживает. Девочке уже семь месяцев, и она вот-вот скажет своё первое слово. Рождённая в , казалось бы, интеллигентной семье, Джеймс может заговорить матом, и виной тому.. профессия её отца.

_b38ff41a

Райан рассказал в недавнем интервью, что сейчас он снимается в фильме «Дэдпул», где играет наёмного убийцу-грубияна. Рейнольдс настолько вживается в роль, что даже дома иногда образ побеждает в виде потока нецензурной брани. Иногда даже не обращая внимания на то, что маленькая дочь находится рядом.
«Я понимаю, что рано или поздно она всё равно узнает такие слова, но если её первое слово будет ругательным, то в этом будет только моя вина. Первое ведь должно быть «мама» или «папа». Я болею за то, чтобы оно было «мама»» — сказал Райан.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий