Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Райан Рейнольдс > Блейк Лайвли дала первое интервью после родов

Как стало известно на днях, голливудская пара Блейк Ливли и Райан Рейнольдс стали родителями. Пол ребёнка был неизвестен, и первое время по неизвестным причинам счастливые родители скрывали его. Теперь известно, что это девочка, которую уже успели назвать Вайолетт. Ребёнок родился немногим раньше срока, но малышка и её мама чувствуют себя замечательно. Настолько хорошо, что Блейк уже успела дать первое после родов интервью изданию People.

"Captives" Premiere - The 67th Annual Cannes Film Festival Gabrielle's Angel Foundation Hosts Angel Ball 2014 - Arrivals
«Материнство всегда было во мне. Детей моей сестры я дразнила, что это я – их мать, а не она. Я люблю детей и забочусь даже о чужих. Быть может, это из-за того, что у меня никогда не было младших братьев и сестёр.
Рождение малышки не изменило меня кардинально. Я мечтала о большой семье, и ощущение появления первенца у меня очень чёткие. Всё случилось так, как должно было случиться. Я наслаждаюсь этими ощущениями.
В то же время я понимаю, что воспитание первенца – очень ответственный момент. Старший ребёнок всегда является частью воспитательной системы семьи. Он, сам того не понимая, влияет на воспитание своих младших братьев или сестёр. Мой брат Эрик многому меня научил и очень повлиял на мою жизнь..» – сказала 27-летняя Блейк.
Главным вдохновителем Ливли называет свою мать.
«Моя мама каждый день оставляла мне голосовые сообщения с разными приятными словами или песнями. Она прожила не очень лёгкую жизнь, однако никогда не жаловалась. Она научила меня радоваться каждому дню» – рассказала актриса.
День рождения ребёнка она называет самым счастливым в своей жизни.
«Иногда я ловлю себе на мысли, что не могу поверить в реальность происходящего. Я так долго ждала этого момента» – рассказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий