Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Мендес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Остальное, Персоны, Райан Гослинг, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Эксклюзив: Райан Гослинг и Ева Мендес впервые показали дочь

Райан Гослинг и Ева Мендес впервые стали родителями в прошлом году. В сентябре 2014-го у пары родилась дочка, которой дали сказочное имя Эсмеральда. С момента рождения малышки, ее родители старались делать все, чтобы уберечь ее от назойливого внимания прессы и следует отметить, что у актеров это отлично получалось.

Праздник Хэллоуин, который состоялся пару дней назад, все изменил. Райан и Ева осознанно представили свою годовалую кроху публике, правда, немного замаскировав ее в «скелетик».

Сами Гослинг и Мендес нарядились в нечто мрачное, но, на удивление, ребенок такого вида родителей не пугался, а наоборот с большим интересом рассматривал все, что происходит вокруг.

Глядя на Эсмеральду трудно сказать, на кого она больше похожа. Пока что в девочке преобладают американские черты, но мы думаем, что что-то мамино она все же унаследовала – будь то лучезарная улыбка или шикарные волосы.

picisto-20151102191025-540133 (1) Screen-Shot-2015-11-02-at-4.03.14-PM1

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий