Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Райан Гослинг, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Райан Гослинг уверен, что без Евы Мендес его режиссерский дебют не состоялся бы

Ни для кого не секрет, что эти двое стараются сохранить свою личную жизнь настолько личной, насколько это возможно. Но в интервью австралийскому изданию  Sunday Style Райан Гослинг решил рассказать, как он ценит и любит главную женщину своей жизни.

Обсуждая свой режиссерский дебют – фильм под названием «Затерянная река» — Райан сказал, что Ева Мендес поддерживала его так, как он не мог себе никогда представить.

«Она взяла на себя многие обязательства, решала проблемы, в которые были вовлечены разные люди, — говорит интервьюеру Райан. – Ева терпеть не может, когда ее хвалят и воспевают ей оды, но я рискну сказать, что была очень полезна во многих смыслах».

В центре сюжета «Затерянной реки» — молодая мать-одиночка по имени Билли, которая изо всех сил старается сделать жизнь своего сына-подростка нормальной. Это дается ей с большим трудом – Билли никак не может найти хорошую работу в небольшом, медленно вымирающем городке, где живет вместе с мальчиком. От полной безысходности она решается устроиться в ночной клуб, где каждый вечер показывают не самые приятные представления. А в это время ее сын, оказавшись представлен сам себе, находит путь к загадочному подземному городу, затопленному водой. Путешествие в этот город навсегда изменит жизнь маленькой семьи.
Отметим, что Гослинг стал не только режиссером картины, он еще является и автором сценария.

Премьера режиссерского дебюта Райана состоялась еще в прошлом году на Каннском кинофестивале.

Снимуок

Кстати, несмотря на то, что Гослинг уже продолжительное время проживает в гражданском браке с Евой Мендес, он по-прежнему является голливудским красавчиком и сердцеедом.

Как говорит сам актер, с самого детства он не делал ничего, что делают обычно парни, чтобы закадрить девчонок. «Я никогда не занимался спортом, пока был в старших классах. Девочки любили спортсменов, но я никогда не делала ничего подобного. Я занимался танцами и тому подобным, — вспоминает Гослинг. – Я вырос в окружении девочек. Я часто становился свидетелем их откровенных разговоров о парнях. Я знал, что все, что я слышу, должно оставаться тайной. Они часто беспокоили меня (смеется актер). Мне это не нравилось».

По всей видимости со школьных лет Гослинг понял, какой подход нужен к каждой девушке, потому сейчас «собирает» их сердца…

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий