Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, принц Уильям, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Стариковский» танец принца Уильяма разочаровал пользователей сети

Принц Гарри, в отличие от своего старшего брата Уильяма, сполна насладился жизнью, в  особенности подростковым периодом. Рыжеволосый представитель монаршей семьи нисколько не задумывался  о том, чьим родственником он является, когда отрывался на вечеринках, раздевался у всех на глазах и делал еще массу интересных вещей.

Жизнь принца Уильяма была более сдержанной. Парня давно стали готовить к тому, что именно он станет престолонаследником следом за своей бабушкой Елизаветой II, потому столько времени на вечеринки и прожигание жизни, сколько было у Гарри, у него не было.

Наверное, это и сказалось на том, что Уильям не умеет «отрываться» так, как это делают современные люди.

«Стариковский» танец принца Уильяма разочаровал пользователей сети - 1

На днях в Сеть попало видео на котором видно, что герцог Кембриджский совершенно не умеет двигаться по музыку.

Сейчас принц находится на одном из курортов Альп. Днем Уильям катается на лыжах в обществе старинных друзей и симпатичных моделей, а вечером отрывается на танцполе.

Одному из посетителей клуба удалось заснять принца, откалывающего коленца. Правда, танец монарха огорчил многих пользователей сети. Дело в том, что телодвижения принца оказались слишком уж «стариковскими».

Как вам кажется, может Уильяму взять пару уроков у своего брата Гарри?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий