Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принц Уильям, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Принц Уильям рассказал о своих чувствах спустя 20 лет после трагической смерти мамы

Следом за своим младшим братом принцем Гарри, который поделился своими эмоциями по поводу смерти принцессы Дианы, на откровения решился и принц Уильям.

Сделал это монарх в детском Центре по проблемам тяжелой утраты, куда на днях приехал вместе со своей супругой Кейт Миддлтон, чтобы поддержать детей, переживших подобное горе.

уильячм

Особенно сильно Уильяма впечатлила история мальчика по имени Шиноби. Ребенок рассказал о том, что за три года от него ушли бабушка и крестная мама и признался, что пережить это горе ему было крайне сложно.

Мать Шиноби, Лорна Айленд, была благодарна принцу за откровенный разговор, и сообщила журналистам, что именно такая поддержка необходима ее сыну и всем детям, пережившими трагическую потерю.

«Он сказал Шиноби, что когда его мать погибла, ему было 15 и он был очень зол на всех. Ему было непросто об этом говорить с кем-либо, и сейчас непросто вспоминать об этом», — рассказала мама мальчика прессе.

Отметим, что на момент гибели принцессы Дианы в автокатастрофе принцу Уильяму было 15 лет. Это событие стало большим ударом для него, от которого наследник британского престола не оправился до сих пор.

Напомним, брат Уильяма Гарри говорил о том, что долгое время после смерти матери он прятал голову в песок: «Сейчас я отношусь к жизни абсолютно иначе, чем раньше. Я прятал голову в песок и позволял всему вокруг разлетаться на куски. Когда моя мама умерла, я был очень и очень молод и тяготился своим статусом. Сейчас у меня столько энергии и запала, что, напротив, я счастлив быть частью королевской семьи, потому что это дает мне возможность менять мир вокруг себя»,

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий