Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Уильям > Принц Уильям нервничает в свой первый рабочий день

Как сообщают западные СМИ, наследник британского престола принц Уильям, он же герцог Кембриджский, сегодня впервые приступил к работе. За плечами у него учёба и несколько месяцев декретного отпуска, во время которого он помогал своей супруге ухаживать за детьми Джорджем и Шарлоттой.
Утром он прибыл на базу скорой помощи East Anglian Air Ambulance (EAAA), где приступает к обязанностям пилота. Уильям и не думал скрывать, что волнуется перед вылетом.

Duke of Cambridge Begins First Shift As Air Ambulance Pilot Duke of Cambridge Begins First Shift As Air Ambulance Pilot Duke of Cambridge Begins First Shift As Air Ambulance Pilot Duke of Cambridge Begins First Shift As Air Ambulance Pilot
«Сегодня у меня первый рабочий день, и я волнуюсь. День начался с дождя, но я всё равно с нетерпением жду вылета. Я много тренировался, учился, сдал экзамены и готов приступить к работе. Рад стать членом молодой профессиональной команды», — рассказал Уильям.

Duke of Cambridge Begins First Shift As Air Ambulance Pilot
Рабочая смена Уильяма началась в 8 утра и продлиться около десяти часов. Подробности первого задания герцога не сообщаются. Ежедневно принц будет отрабатывать две третьих обычной смены, потому как королевских обязанностей никто не отменял – ему и дальше надо будет посещать светские рауты и всевозможные важные события. Впрочем, постепенно Уильям желает перейти на полную занятость.
П.С.Всю свою заработную плату принц будет передавать на благотворительность.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий