Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Уильям > Принц Уильям отправится в Японию и Китай без своей супруги

Как заявляют в Кенсингтонсом дворце, в начале следующего года наследник британского престола Принц Уильям посетит Китай и Японию. Герцог Кембриджский проведёт в Поднебесной около трёх дней и почти неделю в Японии. Поездки состояться в конце февраля-начале марта. Беременная супруга принца, Кейт Миддлтон, тем временем останется в Британии со старшим сыном Джорджем, к тому же в апреле следующего года у венценосной пары появится на свет второй ребёнок.

1417293796_prince-william-g
В Токио Уильям собирается обговорить экономические и культурные взаимоотношения между Японией и Великобританией, а также посетит мероприятие, посвящённое борьбе с браконьерством.
В Китае наследник престола посетит шанхайский Long Museum, в котором будет проходить Фестиваль инноваций, «чтобы дать возможность 500 британских компаний привлечь потенциальный китайских партнёров и продемонстрировать, как британское творчество может помочь предприятиям внедрять инновации и расти» – заявили в офисе Кенсингтонского дворца.
Перед тем, как отправится на Восток, принц на три дня отправится в Соединённые Штаты Америки, на этот раз, с супругой. Случится это ещё в декабре, пока Герцогине Кембриджской ещё можно будет пользоваться авиатранспортом. За данными официального сайта королевской семьи, американские журналисты должны будут пристойно одеться для пресс-конференции:
«Смарт-одежда для мужчин включает пиджаки и галстуки, а для женщин – брюки или костюм с юбкой.. те, кто придёт на пресс-конференцию в джинсах и кроссовках, не будут допущены, как не будет разрешён вход небрежно одетым представителям СМИ. Эти условия также касаются и технического персонала».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий