Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Уильям > Принц Уильям: одного ребёнка нам пока достаточно

Чтобы развеять слухи о беременности своей супруги герцогини Кембриджской, Принц Уильям открыто заявил, что в данный момент «одного ребёнка достаточно».
Второе поколение наследников на британский престол, а именно принц Уильям рассказал что он и его дражайшая супруга не против, чтобы их малыш Джорджи, которому на днях исполнится восемь месяцев, стал старшим братиком, но в данный момент он и так занимает всё свободное время супругов, так что вопрос о будущих детях они отложили на потом.

image

Во время парада в честь Дня святого Патрика, который проходил в Южной Англии на вопрос о будущем отцовстве принц сказал: «Не сейчас, когда-нибудь позже. В данный момент одного ребёнка нам достаточно. Мы будем ждать удобного момента».
Герцог и Герцогиня Кембриджские появились на параде Первого Батальона Ирландской Гвардии. Принц был одет, как и подобает для такого случая, в форму офицера.
Собственно говоря, в связи со слухами с беременностью Кейт, подогреваемой газетными статьями, в последнее время Уильяма просто засыпают вопросами о интересном положении его супруги. А на прошлой неделе несколько британских изданий вышли с заголовками, в которых было заявлен даже пол ребёнка. Некоторые утверждают, что это девочка, иные настаивают, что будет двойня. Сама Кейт никак не реагирует на подобные заявления, вероятно, привыкла за столько времени.
Единственным, кто в этот день интересовался первенцем Уильяма, а не его возможными будущими детьми, стал его товарищ Глен Тайрни. Принц ответил, что Джордж чувствует себя прекрасно, хорошо ест и любит играть.
Во время парада, Герцогиня Кембриджская приветствовала солдат Гвардии и одарила всех клевером, который является символом Ирландии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.