Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Уильям > Принц Уильям дразнит брата “толстым рыжиком”

В британскую прессу попали записи, где Принц Уильям оставляет сообщение на автоответчике своего венценосного брата Принца Гарри. Как оказалось, старший брат называет младшего «толстым волосатым рыжиком».
Записи с автоответчика Принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, как оказалось, были украдены репортёрами британского издания News of the World. Неформальное обращение наследника престола к своей супруге и младшему брату стали сенсацией.
Особенно позабавило британских читателей то, как Уильям, стараясь изменить голос, притворялся бывшей девушкой Гарри Челси Дэви: «Хелллоу, Гааарри! Чмоки-чмоки! Деткааа, я так тебя люблюуу! Даа, это Чееелси, если ты ещё не понял! Скоро увидимся, детка!»

Wedding of Laura Parker Bowles and Harry Lopes
В конце сообщения, принц Уильям добавил: «И чтоб ты знал, мы увидимся гораздо быстрее, чем ты думаешь, толстый волосатый рыжик».
Британские злые языки сразу уличили Уильяма в зависти к густым волосам брата. Ведь, как известно, волосы наследник престола начал терять уже давно, а у младшего брата – прекрасная шевелюра. В подтверждение этого вспомнили слова Принца Уильяма, когда он отвечал на вопрос журналиста, похож ли на него новорождённый сын. Тогда он пошутил: «Сейчас трудно сказать, но причёска точно моя».
К слову, репортёры News of the World, похитившие записи, уже предстали перед судом. Изданию, принадлежащему Руперту Мердоку, и его сотрудникам инкриминируют вторжение в частную жизнь членов британской королевской семьи и незаконной публикации полученной личной информации.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий