Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, принц Уильям > Британская королева осудила принца Уильяма за песню с Бон Джови

Принц Уильям снова попал в немилость к своей бабушке, королеве Елизавете. Причиной стала песня-молитва, которую Уильм решил исполнить вместе со своим любимым певцом Бон Джови.

Поддался порыву принц на своем же благотворительном вечере в Кенсингтонском дворце. В рамках вечера Уильям вручил Бон Джови благотворительную награду и вместе с ним и Тейлор Свифт исполнил хит «Жизнь по молитве». Однако бабушка Уильяма не оценила его таланты.

«Ее Высочество сразу вызвала Принца к себе на ковер, и заявила, что это неподобающее поведение для будущего короля, и что она надеется, что он больше не будет делать из себя спектакль в будущем».

Видимо, у Уильяма дают знать о себе гены неугомонной Принцессы Дианы, которая любила повеселиться и даже танцевала с Джоном Траволтой, и дружила с Элтоном Джоном.

«Уильям сказал бабушке, что он помнит о королевском этикете, но хочет, чтобы люди видели, что он может быть и как король, но и как реальный для них человек».

Screenshot_12

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий