Вы находитесь здесь: Главная > Меган Маркл, Персоны, принц Гарри > СМИ: Принц Гарри переедет жить в Канаду

С любимыми не расставайтесь. Почти год наследник британского престола принц Гарри встречается с канадской актрисой Меган Маркл. Конфетно-букетный период ещё продолжается, но пора бы влюблённым определяться с вектором их отношений. Летать друг к другу через океан, может быть, и романтично, но на расстоянии отношения долго не длятся, и рано или поздно, но влюблённым придётся принять решение и определиться с местом жительства. Западные СМИ сообщают, что решительный шаг в этом направлении сделал принц, который настроен переехать к возлюбленной.

_36dd73af
    «Гарри любит Америку и согласен переехать туда, как только они Меган станут законными мужем и женой» — рассказал инсайдер и добавил, что сама Маркл не собирается бросать карьеру ради возлюбленного и рада, что он выбрал такой вариант. Это ещё раз говорит об искренних чувствах и серьёзных намерениях принца.
Семья не собирается препятствовать планам Гарри, и даже наоборот. Принца очень любят во всём мире, а теперь он сможет поддерживать репутацию британского королевского двора и за границей. Обязанности принца с него никто не снимал.
Напомним, что недавно Меган познакомилась с семьёй Гарри и получила их одобрение. То, что за спиной у 35-летней возлюбленной принца уже есть один неудачный брак, их не смущает.
«Меган очень нравится семье Гарри, она добрая и скромная девушка. Ходят слухи, что парочка поженится уже этим летом» — рассказывают инсайдеры.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий