Вы находитесь здесь: Главная > Меган Маркл, Персоны, принц Гарри > Невеста принца Гарри не нашла времени для встречи с королевой

Меган Маркл, новая возлюбленная принца Гарри, вернулась домой в Торонто после недолгого пребывания в Лондоне. В субботу влюблённые посетили игру рэгби в Твикенгэме, и, вероятно, были слишком заняты своими отношениями, и в Кенсингтонском дворце девушка так и не побывала. Инсайдеры утверждают, что поездка была такой насыщенной, что Меган не нашла времени познакомиться с бабушкой принца, действующей королевой Великобритании Елизаветой Второй.

FILES-This-file-photo-taken-on-Novembe
Всё это время Меган находилась дома у возлюбленного в Ноттингеме. После матча в Твикенгэме парочка посетила западную часть Лондона
«Это был небольшой перерыв в её работе. С понедельника она опять приступает к съёмкам. О готовящейся встрече с королевой и принцем Чарльзом много говорили, но у Меган просто не было времени на это» — сказал инсайдер.

Prince-Harry-Visits-Nottingham
Напомним, что после новостей о новых отношениях принца, Маркл начали преследовать папарацци. Сообщалось, что актрису начали охранять также специальные телохранители, присланные их Кенсингтонского дворца, потому что Гарри начал опасаться за целость и сохранность своей возлюбленной.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий