Вы находитесь здесь: Главная > Меган Маркл, Персоны, принц Гарри > СМИ: принц Гарри готов жениться на Меган Маркл

Понятное дело, что СМИ часто форсируют события, но дыма без огня не бывает. Британские СМИ сообщают, что младший брат принца Уильяма принц Гарри готов жениться на своей возлюбленной, американской актрисе Меган Маркл хоть сейчас.

harryandmeghan-343eeeb1-a53b-4748-9756-5773dea92824

Новость о том, что самый знаменитый рыжик во вселенной, британский душка принц Гарри, встречается с американской актрисой, звездой сериала «Форс-мажоры», вот уже несколько месяцев, в считанные дни поставила на уши всех. Пока пресса собирает информацию по друзьях и знакомых пары, сама Меган купается в лучах обрушившейся на неё славы и решила, воспользовавшись всеобщим ажиотажем, презентовать коллекцию одежды, созданную для канадской марки Reitmans.
А вот сам 32-летний ловелас, как сообщают, уже успел познакомить возлюбленную с родственниками и всерьёз задумался о женитьбе.
«Я не удивлюсь, если Гарри уже всерьёз задумался о женитьбе. До помолвки ещё далеко, но он уже строит свадебные планы. В этот весь Гарри, у него такой характер. Если девушка запала ему в душу, то он бросается в омут с головой и думает, что эта любовь — навсегда» — рассказал один из приятелей принца.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий