Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Гарри > Принц Гарри повеселился в компании Кары Делевинь, Марго Робби и Сиенны Миллер

Пока принцу Гарри приписывают романы с венценосными особами и неизвестными обществу девушками по всему миру, сам рыжик наслаждается отдыхом в компании красоток.

20160201-harry-2

Слева направо: принцесса Евгения, Сиена Миллер, Марго Робби, Поппи Джейми, Кара Делевинь и полголовы принца Гарри

Слева направо: принцесса Евгения, Сиена Миллер, Марго Робби, Поппи Джейми, Кара Делевинь и полголовы принца Гарри

24122015cara12
Не секрет что наследник британского престола любит повеселиться, особенно если рядом есть много красивых девушек. На днях он замечательно провёл время на вечеринке, гостями которой, кроме него, стали Кара Делевинь, Сиена Миллер, Сьюки Уотерхус с сестрёнкой Имми, Марго Робби и другие. Снимки с мероприятия, на которых изображён Гарри попали в Инстаграм, и, несмотря на то, что фото быстро удалили, светские хроникёры успели их сохранить и размножить в сети.
Не обошлось и без «грязных подробностей». Так, очевидцы утверждают, что принц Гарри всё своё внимание обратил к Сьюки Уотерхауз и практически не отходил от неё.
«Все говорят о том, что у Сьюки и Гарри намечается роман. Они были очень близки в тот вечер» — сказал инсайдер.
Надо сказать, что имя Сьюки часто упоминается в контексте Александра Лебедева – сына российского медиа-магната Евгения Лебедева. Парочку часто видят вместе то тут, то там вот уже несколько месяцев подряд, но бывшая возлюбленная Брэдли Купера не комментирует их отношения.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий