Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Королевские семьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, принц Гарри, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Принца Гарри признали обладателем самой сексуальной в мире бороды

Один из самых завидных холостяков в мире принц Гарри часто попадает в различные рейтинги. Сегодня рыжеволосый монарх может похвастаться лидерством в еще одном списке. Согласно исследованиям, принц Гарри является обладателем самой сексуальной в мире бороды 2015 года.

В прошлом году первое место досталось экс-футболисту Дэвиду Бекхэму. В первой пятерке рейтинга также значатся имена Джорджа Клуни, Бена Аффлека и Райана Гослинга, а вот в десятке «засветились» Хью Джекман занял 6 место, Брэд Питт – 8, а Джейк Джилленхолл – 9-е.

prince-harry-1-768

Реакция принца на лидерство в рейтинге сексуальных бород не сообщается. Тем временем в прессе появилось интервью с парнем, в котором он говорит о браке.

Как оказалось, несмотря на то, что семья Гарри с нетерпением ждет, когда он остепенится и станет примерным семьянином, сам принц к этому пока что не стремится. Монарх говорит, что у него запланировано еще слишком много дел, которые нужно выполнить прежде, чем «осесть»

Напомним, Гарри много времени уделяет волонтерской работе. Как говорит принц, на это его вдохновляет мама, которая занималась тем же. «Это то, что наша мама делала. Иногда ты чему-то учишься, приобретаешь новый опыт, ты узнаешь какую-то истину о людях», — комментирует принц.

prince-harry-d-800

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий