Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Гарри > Принц Гарри тайно обручился с Крессидой Бонас

Хотите верьте, хотите нет, но ряд западных СМИ сообщает о тайном обручении наследника британского престола принца Гарри и.. его бывшей пассии Крессиды Бонас. Источник из королевского дворца поведал журналистам по секрету, что разлука благотворно сказалась на их отношениях и теперь они снова учатся быть вместе.

We Day UK - Show

«В долгой разлуке с Крессидой Гарри понял, что она – идеальная женщина для него. Они начали снова встречаться в марте, но держат в тайне свой роман, привыкают друг к другу» — сообщил инсайдер. Он также рассказал, что Гарри даже получил благословение на брак с Бонас у своей венценосной бабушки Елизаветы II. При этом известно, что королева Великобритании не в восторге от кандидатуры на роль жены внучка. Ей не нравится профессия Крессиды, ведь жена принца и так будет более, чем занята всякими обязанностями, и времени для танцев, кино и модельной карьеры у неё не останется. Но Елизавета пересилила себя и одобрила этот брак, чтобы Гарри наконец-то остепенился.
Официального подтверждения о романе принца и Крессиды Бонас не поступало.
Напомним, что Гарри и его миловидная возлюбленная расстались в прошлом году. Точные причины их размолвки были неизвестны – только лишь догадки и сообщения «источников». Несколько раз в прессе появлялись новости, что они снова вместе, и мы будем очень довольны, если слухи подтвердятся.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий