Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Королевские семьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, принц Гарри > Русская модель рассказала о ночи, проведенной с принцем Гарри

Внук королевы Великобритании Елизаветы II все еще не может разобраться в делах сердечных. Отношения принца Гарри и его возлюбленной Крессиды Бонас то завершаются, то возобновляются с еще большей страстью. Но, похоже, предновогодняя вечеринка поставила в романе влюбленных точку. Дело в том, что монаршую особу заметили на яхте в компании нескольких девушек, но наибольший интерес 30-летний принц проявлял по отношению к модели из Германии Анастасии Гусевой.

1422624127_fotorcreated

Очевидец говорит, что они явно были заинтересованы друг в друге: «Он старался как можно чаще к ней прикоснуться, гладил ее…они очень тесно танцевали, а позже покинули яхту».

Значит ли это, что у Гарри новый роман?… Несмотря на отсутствие официальных заявлений, сама Анастасия решила прояснить ситуацию и рассказала о ночи, проведенной с принцем. По словам девушки, они встретились на лестнице и Гарри предложил ей пройти VIP-зону. «Мы были очень близки», – призналась девушка. 23-летняя красавица рассказала об ухаживаниях знаменитого британца и нежных поцелуях, а в конце добавила, что у нее есть парень и она не готова к отношениям с представителем правящей семьи Великобритании. Видимо не каждая хочет замуж за принца…

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий