Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Гарри > Принц Гарри стал первым в списке самых привлекательных особ королевской крови

Кто на сете всех милее? Принц Гарри возглавил рейтинг самым привлекательных представителей королевских семей по версии Daily Mail. Кого же ещё может выбрать британский таблоид?

Behind The Scenes At The Invictus Games
Издание отметило, что Гарри любит спор и находится в прекрасной физической форме, кроме того, он щедр, добр и занимается благотворительностью, так что речь идёт не только о внешних данных, но и о внутренней красоте.

Foreign Sovereigns Attend Dinner to Commemorate the Diamond Jubilee
Второе место досталось королеве Иордании Рании Аль-Абдулле, которая не только частый гость светских мероприятий, но активная участница миротворческой деятельности, а также занимается вопросами трансплантации органов, вакцинации и многими образовательными проектами.

Nobel Prize Banquet 2014, Stockholm
Тройку лидеров закрывает шведский принц Карл Филипп и его невеста София Хеллквист, которая была моделью и часто снималась для мужских глянцев. По этой причине её не сразу восприняли в королевском дворе, но свадьба монарха и его красавицы-невесты всё же состоится.Поговаривают, что это может произойти уже этим летом.

Monaco National Day 2012 - Award Ceremony

Четвёртое место досталось Шарлотте Казираги, племяннице князя Монако. Между девушкой и троном ещё шесть претендентов, но она, похоже, не слишком расстроилась. Она получила диплом литературоведа, снялась для рекламной кампании известного бренда, увлекается конным спортом.

Dubai World Cup
Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум, наследный принц Дубая на пятом месте этого списка. Он получил экономическое образование в Лондоне и теперь занимается развитием своей страны. Несмотря на молодой возраст, шейх уже является известным политиком а также.. сочиняет стихи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий