Вы находитесь здесь: Главная > Камилла Паркер-Боулз, Персоны, Принц Чарльз > Принц Чарльз умолял Камиллу не выходить замуж за Эндрю Паркера-Боулза

Как сообщает издание Daily Mail, ссылаясь на новую книгу Пенни Джанор, одной из лучших королевских писательниц Великобритании, принц Чарльз очень не хотел, чтобы его возлюбленная Камилла выходила замуж з Эндрю Паркера-Боулза. По мнению Пенни, Камилла умышленно выбрала «альфа самца», а не трон.

Снимок

В книге сообщается о том, что Чарльз умолял Камиллу не выходить замуж за Эндрю, когда Дианы и рядом ещё не было. Принц сходил с ума от ревности, но жениться возлюбленной не предлагал. Принцу не позволили жениться на любимой женщине, зная, что она – давно уже не девственница. Королевская же семья настаивала на том, что невеста принца должна быть чистой. Камилла тем временем продолжала встречаться с Эндрю и в конце концов дождалась его предложения руки и сердца.
Камилла встречалась с Боулзом в течении семи лет и отчаянно хотела стать его женой, даже зная о том, что у него очень много любовниц, некоторые из которых были.. её подругами.
В книге Джанор рассказывает о том, как на одном из светских мероприятий женщина, сидящая рядом с Эндрю спросила его: «Вы меня обидели, Эндрю. Я – единственная подруга Камиллы, мимо которой вы прошли. Со мной что-то не так?»
Накануне свадьбы с Дианой в 1981 году Чарльз проплакал всю ночь. Эту информацию Пенни подтвердили многие из друзей Камиллы, а также члены её семьи. Не очень счастливой казалась и сама Диана. Она понимала, что Чарльз женится на ней не по любви. По словам публициста, в день свадьбы жених и невеста были в слезах, но эти слёзы были далеко не от радости. Супруги нажили двоих прекрасных сыновей Уильяма и Гарри, и развелись в 1996 году, а в 1997 Диана насмерть разбилась в автомобильной аварии.

Камилла же развелась с Эндрю и вышла замуж за Чарльза, с которым не прекращала отношений в течении его и своего браков. Британцы не очень жалуют эту чету, и жалеют прекрасную Диану, оставившую за собой шлейф доброй памяти.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий