Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пол Уэсли > Пол Уэсли встречается с партнершей по сериалу “Дневники вампиров”

Вот это рокировочка среди артистов сериала “Дневники вампиров”! Не успели мы оплакать расставание Йена Сомерхолдера и Нины Добрев, а также новый роман Нины с Дереком Хафом, как пожалуйста: их коллега Пол Уэсли закрутил роман с партнершей по сериалу Фиби Тонкин!

Напомним, Пол в конце июля развелся с женой Торри ДеВитто, которую в свое время пристроил в сериал, чтобы больше времени проводить вместе. Видимо, это не пошло супругам на пользу, и они расстались. И вот на днях свидетели застукали Пола в Нью-Йорке вместе с Фиби – она, напомним, играет в сериале девушку-оборотня Хэйли, которая также перекочевала в спин-офф сериала под названием “Древние”.

Пол Уэсли

“У них было двойное свидание – Пол с Фиби и Бен МакКензи с Шелли Хеннинг, – сплетничают очевидцы. – Было впечатление, что для всех это – первое свидание. Между Полом и Фиби – стопроцентно романтические отношения: они сидели рядом друг с другом напротив Бена и постоянно целовались. Фиби даже положила голову Полу на грудь”.

Какие тут могут быть сомнения, действительно. Что касается МакКензи – они с Уэсли дружат еще со времен сериала “Одинокие сердца”, и Пол не так давно гулял у Бена на дне рождения 14 сентября. Поэтому мужики, видать, и решили представить друг другу своих новых девушек.

Давайте теперь Йенчику подбирать невесту из сериальных девиц. Кто атм еще свободен и красив, ну-ка? Может, как раз Торри ему приглянется? ))

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий