Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Пол Маккартни, рейтинг, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пол Маккартни опередил Стинга и Элтона Джона

Журнал SundayTimes снова взялся анализировать материальное благосостояние знаменитостей и в очередной раз опубликовал рейтинг британских звезд, в котором определяющим фактором была бы заработанная за последний год сумма, а также общая сумма капитала.

_8121386f

Так, лидером среди всех профессиональных музыкантов из Великобритании стал Пол МакКартни. За минувший год его банковский счет пополнился на 20 миллионов фунтов стерлингов и его капитал стал равен 780 миллионам.

На второй строчке разместился композитор Эндрю-Ллойд Уэббер со своими 740 миллионами. Третьим в списке самых богатых британцев стал коллектив U2 с общим состоянием в 548 миллионов.

В первой десятке можно увидеть не менее звездные имена. Например, Элтона Джона (290 млн), Мика Джаггера (250 млн), Кита Ричардса (235 млн), Ринго Старра (200 млн), Стинга (185 млн).

Отметим, что в рейтинге указаны как самые богатые знаменитости в целом, так и в определенной категории. Так, первой среди самых состоятельных исполнителей возрастом до 30-ти стала певица Адель (кто бы сомневался). На данный момент ей удалось заработать 125 миллионов фунтов стерлингов.

Смеем предположить, что однажды и она окажется на месте Пола Маккартни в рейтинге.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий