Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Пол Маккартни, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > После убийства Джона Леннона Пол Маккартни опасался за свою жизнь

Убийство Джона Леннона Марком Чепменом в 1980 году сделало из сэра Пола МакКартни параноика. Как признается музыкант, спустя пару дней после произошедшей трагедии, он серьезно испугался за свою жизнь и уже даже успел мысленно с ней попрощаться, когда возле своего дома в сельской местности на юге Англии увидел вооруженного человека в военной форме.

57a8448795c751541193889505f5e107

«Случилась странная история. Спустя несколько дней после убийства я сидел у себя дома. У нас был скромный забор, в основном от лис, так как мы держали кур. Я был очень встревожен и однажды, выглянув, в окно, я увидел человека в полном военном снаряжении – с ружьем, с пулеметом… Затем я увидел целый патруль… Не помню, что я сделал. Кажется, позвонил в полицию. Это оказались военные учения, они потом передо мной извинились… Боже, не знаю, как я это все пережил», — поделился МакКартни своими переживаниями с изданием Uncut.

Сейчас жизни и здоровью Пола ничего не угрожает, потому музыкант живет в свое удовольствие и продолжает заниматься любимым делом.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий