Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Кейт Мосс, Персоны, Пол Маккартни > Кейт Мосс и Джонни Депп снова вместе?

Сладкая парочка
сладкая парочка
Пол Маккартни попросил Джонни Деппа и Кейт Мосс опять быть вместе.. для своего нового клипа. Неужели мы скоро увидим воссоединение, которое уже и не надеялись увидеть? Впрочем, мужу Кейт Джейми Хайнсу неочем переживать – это только профессиональный ход.
Бывшие любовники, отношения которых длились 4 года с 1994, появятся в клипе на песню Пола Маккартни Queenie Eye.
Серу Полу было немного неловко приглашать к сотрудничеству эту пару. Ещё в прошлом году Кейт говорила о том, как тяжело ей было пережить их разрыв.
«В то время я потеряла доверие ко всем, это был кошмар.. годы и годы слёз» – рассказывала она.
Кейт, которой сейчас уже 39, как раз лечилась от истощения вследствие краха личной жизни, когда Джонни Депп начал новую страницу жизни с Ванессой Паради. Сейчас ему 50 лет. Уже позади его брак с Ванессой, но поклонникам парочки Джонни-Кейт вряд ли есть на что надеяться, ведь у него теперь новые отношения, да и Кейт замужем.
В студии, где снимали видео на новую песню, собрались целые созвездия знаменитостей. Здесь была замечена и Мерил Стрип, и Гари Барлоу. Но топовой новостью всё равно оставались Кейт и Джонни.
По словам Пола Маккартни, парочка всеми силами пытается избежать встречи, но всё же не смогли отказать влиятельному другу. Пол и его дочка дизайнер Стелла Маккартни дружат с ними не одно дестилетие. Несмотря на то, что роли, скорее, эпизодичные, они согласились, и впервые покажутся вместе в одном кадре спустя так много лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий