Вы находитесь здесь: Главная > годовщина, Кэри Харт, любовь, Персоны, Пинк > Пинк поздравила мужа с одиннадцатой годовщиной

Американская певица Пинк и её супруг Кери Харт, которые в конце прошлого года второй раз стали родителями, празднуют одиннадцатую годовщину свадьбы. 37-летняя знаменитость опубликовала на своей страничке в социальной сети совместное фото с мужем, на котором они слились в поцелуе.

20170108_pink3

«Ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням, каждый «ням» значит год с заботливым мишкой. На этой неделе ты мне нравишься. Счастливой годовщины, мой любимый. Мне так повезло, что ты мой, и я могу сказать это. Спасибо, что всегда рядом» — написала Пинк. Конечно же, поклонники и подписчики артистки не проигнорировали маленький семейный праздник, и принялись поздравлять супругов.
Напомним, что Пинк вышла за мотогонщика в 2006 году. Спустя два года они ненадолго расстались, но расставание пошло им на пользу. Первенец пары дочь Уиллоу появилась на свет в 2011 году, а 26 декабря прошлого года родился и сынок Джейсон Мун.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий