Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пинк, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Беременная Пинк снялась обнаженной

Вторая беременность Пинк для многих стала большой неожиданностью. Некоторое время певица старалась держаться подальше от социальной жизни и недавно стало понятно почему.

Сейчас 37-летняя исполнительница полностью посвящена семье, но иногда все-таки радует своих поклонников новыми снимками. Так, Пинк стала еще одной знаменитостью, которая считает нужным показать свой обнаженный беременный живот. На своей странице в Instagram она опубликовала снимок, на котором позирует топлес, прикрывая обнаженную грудь руками. Дочь звезды,  5-летняя Уиллоу, на фотографии обнимает мамин живот.

пинк

«В гнездышке», — говорится в комментарии к публикации.

Отметим, что мужа Пинк Кэри Харта в ее Instagram практически не встретишь, из-за чего западная пресса даже предположила, что супруги разводятся, а певица будет растить детей в одиночку. Промолчать на эту тему Пинк не могла и в соцсети оставила шутливый пост о том, что происходит в ее жизни.

В Instagram она написала, что не может дождаться, когда уже выбросит наконец все вещи мужа из шкафа и заживет свободной жизнью. Да уж, чувства юмора тут не занимать!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий